Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 474 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Strausberger Radsportwochenende
24.09.2005 bis 25.09.2005
Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 12.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Rundenanzahl: 3
Zeit des Siegers: 02:02:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lemke Daniel Schöneberger RV Iduna 10
2 Heitmann Sven Berliner TSC 9
3 Köhler Erik Frankfurter RC '90 8
4 Marquardt Julius SC Berlin 7
5 Deinert Oliver Genthiner RC 66 6
6 Pachale Chris BSV ADW 5
7 Lieske Matthias RSC Cottbus 4
8 Maly Michael RSC Cottbus 3
9 Kenzler Arne Berliner TSC 2
10 Wähner Markus SC Berlin 1
11 Seiler Karl BSV ADW
12 Dehmel Felix RSC Cottbus
13 Paegelow Florian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
14 Neubauer Johannes Frankfurter RC 90
15 Müller Dennis RK Endspurt 09 Cottbus
16 Fiedler Konrad Bad Doberaner SV 90
17 Schulze Steven NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
18 Rode Sebastian Frankfurter RC '90
19 Ahrendt Benjamin RSC Cottbus
20 Rapczynski Tim RSG "Sprinter" Fredersdorf


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)