Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 438 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Strausberger Radsportwochenende
24.09.2005 bis 25.09.2005
Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 12.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 12.1, Kategorie: 7.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Rundenanzahl: 3
Zeit des Siegers: 01:58:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Busch Enrico Radteam Borgsdorf 10
2 Hecht Uwe Eisleber RC Mansfelder Land 9
3 Ruhmer Thomas RSV Wolfen 8
4 Steffen Uwe Köpenicker SV Ajax 7
5 Krüger Gunnar RSV Osterweddingen 6
6 Scholz Klaus-Dieter LOK Schöneweide 5
7 Flammiger Jürgen 1. RV Leipzig 1990 4
8 Jahnke Steffen RSV "Werner Otto" 3
9 Skowrnowski Jan RSC Sturmvogel Potsdam 2
10 Müller Heiko RFV Die Löwen Weimar 1
11 Großegger Marco SC DHfK Leipzig
12 Knorr Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
13 Appelt Klaus-Dieter Köpenicker SV Ajax
14 Witt Peter PSV 90 Neubrandenburg
15 Winselmann Michael Weltraumjogger Berlin
16 Pouh Branko RG Vlotho
17 Kletzien Detlef SV Dassow 24
18 Vetter Karsten
19 Hacht, von Willy Harvestehuder RSV v. 1909
20 Schulze Klaus Magdeburger SV 90


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)