Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 388 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Thüringer LV-Meisterschaft Bahn U15/U17/U19w. und Verbandsjugendspiele U11/U13 (Cup U11-U17) am 09.07.2005 Thüringen
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U11 Typ: Bahnrennen allg.
 Rennen 1.2 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Bahnrennen allg.
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Bahnrennen allg.
 Rennen 2.2 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Bahnrennen allg.
 Rennen 3.1 Klassen: Schüler U15 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 3.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 4.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 4.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 5.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 5.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 6.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 6.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 7.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8.3 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9 Klassen: Schüler U15 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 10 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 11.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Punktefahren
 Rennen 11.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Punktefahren
 Rennen 12.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Punktefahren
 Rennen 12.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Punktefahren
 Rennen 12.3 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Punktefahren

Klicken Sie hier, um das vollständige Ergebnis herunterzuladen.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1 Klasse(n): Schüler U13
Typ: Bahnrennen allg.


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dietrich Benjamin TSV 1891 Breitenworbis
2 Abe Moritz RSC Turbine Erfurt
3 Renner Patrick SSV Gera 1990
4 Meshur Erek SSV Gera 1990
5 Anders Patrick 1. RSV 1886 Greiz
6 Tornow Henry Jenaer Rad Verein
7 Höfer Jakob SSV Gera 1990
8 Uebel Robert SSV Gera 1990
9 Kollascheck Tony 1. RSV 1886 Greiz
10 Frenzel Moritz RSV Sonneberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)