Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 501 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Olympia's Tour
14.05.2005 bis 22.05.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
8. Etappe, Buchten - Ossendrecht

Zeit des Siegers: 04:04:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rooyakkers Piet
2 Wallaard Arno CYCLING TEAM BERT STORY - PIELS
3 Van_Agtmaal Peter AXA PRO - CYCLING TEAM
4 Elijzen Michiel Continental-Team Rabobank
5 Maaskant Martijn Van Vliet - Ebh - Advocaten
6 Heijboer Mathieu Continental-Team Rabobank
7 Pronk Jos EUROGIFTS.COM
8 Helmantel Adriaan TRIENTALIS APAC TEAM
9 Morkov Michael Team GLS
10 Lenferink Maarten CYCLING TEAM BERT STORY - PIELS
11 Berkhout Thomas Van Vliet - Ebh - Advocaten
12 Flens Rick Van Vliet - Ebh - Advocaten
13 Mol Wouter TEAM SKIL - MOSER
14 Hoogerland Johnny EUROGIFTS.COM
15 Van Hummel Kenny Robert EUROGIFTS.COM
16 Van Der Pluijm Marvin EUROGIFTS.COM
17 Clement Stef Continental-Team Rabobank
18 Kwanten Frank TEAM SKIL - MOSER
19 Sulkers John EUROGIFTS.COM
20 Wesseling Marco Van Vliet - Ebh - Advocaten


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)