Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 925 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Olympia's Tour
14.05.2005 bis 22.05.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Nunspeet

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Der Pluijm Marvin EUROGIFTS.COM
2 Hermes Pascal AXA PRO - CYCLING TEAM
3 Smit Dennis Van Vliet - Ebh - Advocaten
4 Waayer Bas TEAM MOSER - AH - TRENTINO
5 Murk Dion B&E Cycling Team
6 Maciolek Dominik POL
7 Clement Stef Continental-Team Rabobank
8 Bagdonas Gediminas
9 Klootwijk Bertil TRIENTALIS APAC TEAM
10 Wallaard Freek CYCLING TEAM BERT STORY - PIELS
11 Pedersen Martin Team GLS
12 Van Leijen Joost Van Vliet - Ebh - Advocaten
13 Van_Agtmaal Peter AXA PRO - CYCLING TEAM
14 De Jong Gideon EUROGIFTS.COM
15 Volungevicius Justas Ltu
16 Wallaard Arno CYCLING TEAM BERT STORY - PIELS
17 Hegreberg Roy Glud & Marstrand Horsens
18 Hegreberg Roy Glud & Marstrand Horsens
19 Zijlstra Sipke Team Löwik Meubelen
20 Kaminskas Vygantas Jartazi-7Mobile


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)