Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 485 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rundstreckenrennen "Am Lückefeld" am 31.07.2005 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 6.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 27
Zeit des Siegers: 01:13:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lademann Christian Team Sparkasse Team Sparkasse
2 Bommel Henning Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
3 Reinel Mario Harzer RSC Wernigerode
4 Dargatz Christoph Harzer RSC Wernigerode Team Heinz von Heiden
5 Schreiber Marco OSC Potsdam RennTeam FOCUS-SteinTherme BB
6 Geng Richard Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
7 Richter Sascha Berliner TSC
8 Willwohl Gregor Team AKUD Arnolds Sicherheit Akud Arnolds Sicherheit
9 Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz
10 Lemme Martin RC Charlottenburg RennTeam FOCUS-SteinTherme BB
11 Viohl Enrico VFL Wolfsburg
12 Pohl Fabian Schöneberger RV Iduna
13 Kalz Uwe VFL Wolfsburg
14 Sellnow Matthias OSC Potsdam
15 Heinicke Eike VFL Wolfsburg
16 Brauns Mirko RSG Muldental Grimma
17 Herold Mike RV Berlin 1888
18 Baumgarten Toralf VFL Wolfsburg
19 Spitzbarth Armin SC Berlin KED-Bianchi Rad Team Berlin
20 Wowerat Dirk RSC Sturmvogel Potsdam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)