Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 464 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rundstreckenrennen "Am Lückefeld" am 31.07.2005 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 24
Zeit des Siegers: 00:53:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Busch Enrico Radteam Borgsdorf 20
2 Jäger Christian RV Berlin 1888 17
3 Steffen Uwe Köpenicker SV Ajax 15
4 Grünig Hans-Peter Harzer RSC Wernigerode 12
5 Scheer Reinhard Frankfurter RC '90 11
6 Krüger Gunnar RSV Osterweddingen 10
7 Skowrnowski Jan RSC Sturmvogel Potsdam 9
8 Scholz Klaus-Dieter LOK Schöneweide 8
9 Bluhm Andreas OSC Potsdam 7
10 Jürß Karl-Heinz FSV Bad Doberan 6
11 Konstabel Holger Harzer RSC Wernigerode 5
12 Schmidt Andreas Radteam Borgsdorf 4
13 Froehlich Olaf RSC Cottbus 3
14 Winselmann Michael Weltraumjogger Berlin 2
15 Schulz Peter RC Charlottenburg 1
16 Nedew Schterion NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
17 Schoening Peter Magdeburger SV 90
18 Runge Reinhard RV Berlin 1888
19 Ganske Heinz Berliner TSC
20 Petermann Detlef RSV AC Leipzig


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)