Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 888 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Etappentour 2005 Stuttgart - Straßbourg (2.2 U25)
02.09.2005 bis 04.09.2005
Württemberg
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Zeit des Siegers: 09:49:46


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Muck Michael RSG Heilbronn Team AGUTI 55
2 Morabito Steve SUI
3 Hoffmann Erik RSV Wanderlust Ebnet
4 Backmann Lasse DEN
5 Klipp Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus 25
8 Odebrecht Felix Team AKUD Arnolds Sicherheit RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 18
11 Prix Enrico RSC Cottbus Team POT Cottbus 15
12 Honstein Timo Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 14
14 Geng Richard Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 12
15 Franzl Michael VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 11
20 Frey Sebastian Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23 6
21 Schlüter Jean Mitja RV Berlin 1888 RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 5
22 Hofmann Sören RSV Ellmendingen Team Rothaus 4
23 Hoffmann Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus 3
24 Wilhelm Rüdiger VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 2
27 Löffler Stefan TV Kressbronn
30 Müller Robert RV Concordia Altenkunstadt Rennteam Chiemgau


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)