Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 469 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Berlin - Bad Freienwalde - Berlin am 03.04.2005 Berlin
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.1, Kategorie: 3.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-03

Zeit des Siegers: 02:07:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Maly Michael RSC Cottbus 40
2 Pankoke Daniel RC Zugvogel Bielefeld 30
3 Tutzschke Philipp RK Endspurt 09 Cottbus 20
4 Plohmann Rico Frankfurter RC '90 15
5 Dietsch Florian SSV Gera 1990 13
6 Marks Dominic RG Vlotho 12
7 Rode Sebastian Frankfurter RC '90 11
8 Clauß Peter ESV Lok Zwickau 10
9 Heitmann Sven Berliner TSC 9
10 Kenzler Arne Berliner TSC 8
11 Köhler Erik Frankfurter RC '90 6
12 Marquardt Julius SC Berlin 5
13 Seiler Karl BSV ADW 4
14 Schulze Steven NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 3
15 Lobjinski Nico Frankfurter RC 90
16 Fenske Kevin RC Kleinmachnow
17 Puder Jonas PSV 1893 Forst/L.
18 Lieske Matthias RSC Cottbus
19 Reinhardt Theo SC Berlin
20 Selig Rüdiger SC DHfK Leipzig


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)