Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 482 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Berlin - Bad Freienwalde - Berlin am 03.04.2005 Berlin
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 3.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06

Zeit des Siegers: 01:59:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Slavik Viktor RV Kassel 1899 20
2 Sinske Axel RSC Cottbus 17
3 Grünig Hans-Peter Harzer RSC Wernigerode 15
4 Kühn Frank Schöneberger RV Iduna 12
5 Schmelz Bernd RSC Naumburg 11
6 Boriczka Jens RSV Vorwärts Parchim 10
7 Zwingenberger Mike SC DHfK Leipzig 9
8 Zimmermann Dietmar RSC Cottbus 8
9 Grünke Klaus Berliner TSC 7
10 Kunath Jens RSV Chemnitz 6
11 Jahnke Steffen RSV "Werner Otto" 5
12 Fischer Gerhard RG Vlotho 4
13 Jäger Christian RV Berlin 1888 3
14 Illian Raik Judokan Schkeuditz 2
15 Steffen Uwe Köpenicker SV Ajax 1
16 Schulze Klaus Magdeburger SV 90
17 Bakalosch Uwe RSV "Werner Otto"
18 Jürß Karl-Heinz FSV Bad Doberan
19 Dubiel Bernd RSC Cottbus
20 Koppe Jörg Judokan Schkeuditz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)