Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 506 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen am 02.05.2004 Thüringen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 7.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 4
Zeit des Siegers: 01:38:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Müller Heiko RFV Die Löwen Weimar
2 Kollascheck Hubert 1. RSV 1886 Greiz
3 Hecht Uwe Eisleber RC Mansfelder Land
4 Großegger Marco Magdeburger SV 90
5 Markscheffel Lothar 1. Suhler MTB-Club
6 Leder Henno Bad Salzunger RC '92
7 Sparmann Steffen RC Gera 92
8 Drewes Georg Bad Salzunger RC '92
9 Weißgerber Walter RSV 01 Greußen
10 Spies Joachim RV Elxleben
11 Müller Wolfgang RSV 01 Greußen
12 Hochberg Hans-Joachim RSC Waltershausen- Gotha
13 Lutz Hartmut SV Sömmerda
14 Neubert Ernst RSV 01 Greußen
15 Höpfner Andreas RSV 01 Greußen
16 Gehm Bernd SV Sondershausen
17 Hellner Wolfgang RSV 01 Greußen
18 Langner Dieter RSV 01 Greußen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)