Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 523 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen am 02.05.2004 Thüringen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 3
Zeit des Siegers: 01:25:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Klein Philipp RSC Turbine Erfurt
2 Kittel Marcel RSV Adler Arnstadt
3 Mai Christoph SSV Gera 1990
4 Schädlich Lucas SSV Gera 1990
5 Fahnert Markus RSC Turbine Erfurt
6 May Maximilian BC 07 Arnstadt
7 Arnold Marcel RSC Turbine Erfurt
8 Wießer Florian RV Elxleben
9 Döll Sebastian RSC Turbine Erfurt
10 Harbig Florian SSV Gera 1990
11 May Sebastian BC 07 Arnstadt
12 Braut Benjamin SSV Gera 1990
13 Lichtenstein Paul RSC Turbine Erfurt
14 Plötner Nils SSV Gera 1990
15 Erdmann Daniel BC 07 Arnstadt
16 Krohn Toni SSV Gera 1990
17 Sparmann Lars RC Gera 92
18 Loos Alexander 1. RSV 1886 Greiz
19 Luft Peter TSV 1891 Breitenworbis
20 Herbst Phil RV Elxleben


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)