Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 966 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
27.08.2022 bis 01.09.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Chirpan - Momchilgrad
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:56:34

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Rekita, Szymon Voster ATS Team 03:56:34
2 Paterski, Maciej Voster ATS Team
3 Kaczmarek, Jakub Mazowsze Serce Polski
4 Sloof, JordiNED
5 Andreev, Yordan Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
6 Guerin, Alexis Team Vorarlberg
7 Tsarenko, Kyrylo Gallina Ecotek Lucchini
8 Budzinski, Marcin Mazowsze Serce Polski
9 Thalmann, Roland Team Vorarlberg
10 Koev, VladimirBUL
11 Carollo, Francesco Mg.K Vis Colors For Peace
12 Gutierrez, José Manuel
13 Di Felice, Francesco Gallina Ecotek Lucchini
14 Duric, DordeSER
15 Kopecký, MatyᚠTeam Novo Nordisk
16 Jovaniski, DimitarMKD
17 Arvai, KristófBUL
18 Grabis, Mateusz Voster ATS Team
19 Vaidian, Iustin-Ioan Mentorise Elite Team
20 Wiele, Mathias SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 9
21 Banzer, Johannes 1. RC Jena Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 8
24 Nolde, Tobias P & S Benotti 5
26 Schmidt, Jakob P & S Benotti
39 Oelke, Tim P & S Benotti
41 Clauss, Marc SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)