Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1386 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
27.08.2022 bis 01.09.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 17:33:44


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Tsarenko, Kyrylo Gallina Ecotek Lucchini 17:33:44
2 Guerin, Alexis Team Vorarlberg
3 Di Felice, Francesco Gallina Ecotek Lucchini
4 Thalmann, Roland Team Vorarlberg
5 Rekita, Szymon Voster ATS Team
6 Sloof, JordiNED
7 Kaczmarek, Jakub Mazowsze Serce Polski
8 Paterski, Maciej Voster ATS Team
9 Nolde, Tobias P & S Benotti 28
10 Andreev, Yordan Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
11 Koev, VladimirBUL
12 Calzoni, Walter Gallina Ecotek Lucchini
13 Kopecký, MatyᚠTeam Novo Nordisk
14 Schmidt, Jakob P & S Benotti 19
15 Wiele, Mathias SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 18
16 Papanov, MartinBUL
17 Gutierrez, José ManuelESP
18 Carollo, Francesco Mg.K Vis Colors For Peace
19 Jovanoski, DimitarMKD
20 Banzer, Johannes 1. RC Jena Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 13
49 Oelke, Tim P & S Benotti
50 Clauss, Marc SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)