Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 982 Gäste und 19 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 10. Fullgaz-CC-Race powered by GHOST - Intern. Bundesliga XCO C1 mit Bayernliga am 20.03.2022 Bayern
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 1.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Masters
 Rennen 3.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 3.3 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 4.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Junioren U19
 Rennen 5.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Frauen Elite
 Rennen 5.2 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 6.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2, Kategorie: XCO (C1), Klasse(n): Juniorinnen U19
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-U19-04

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Hahn, Carla TSV Benediktbeuern Bichl 50
2 Weeger, Antonia TSV Laichingen 45
3 Embacher, KatrinAUT
4 Kaufmann, Natalie RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg 36
5 Lillelund, JulieDEN
6 Leupold, Paula TV 1875 Burglengenfeld Team JOTA 28
7 Wenzel, LivLUX
8 Böhm, Lara SV Reudern Walcher RACING-TEAM 22
9 Peltsch, Cassandra GraveDEN
10 Schmitz, AnoukLUX
11 van Thiel, Seline RSC Kempten 19
12 Hinder, AngelinaAUT
13 Schmid, Finnja RV Radlerlust Gomaringen 17
14 Planert, Lia White Rock 16
15 Knaubert, Marie-TheresAUT
16 Senn, Silja Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen Team Bike Service Partner 14
17 Rieke, Stella MSV Essen-Steele 2011 13
18 Polz, Celina White Rock 12


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)