Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 747 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Okolo Jiznich Czech - Tour of South Bohemia (CZE)
09.09.2021 bis 12.09.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4.Etappe, Ceske Veleice - Jindrichuv Hradec

Zeit des Siegers: 04:17:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cima Damiano Gazprom - Rusvelo
2 De Lie Arnaud BEL
3 Pelegri Ferrandis Oscar Electro Hiper Europa
4 Stosz Patryk Voster ATS Team
5 Babor Daniel TUFO - PARDUS Prostejov
6 Bárta TomᚠTopforex ATT Investments Pro Cycling Team
7 Van Der Meer Nick Volkerwessels Cycling Team
8 Fretin Milan BEL
9 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
10 Tulner Rens Volkerwessels Cycling Team
11 Larsen Mathias Alexander E. Restaurant Suri Carl Ras
12 Kuen Maximilian Team Vorarlberg
13 Heming Miká Maloja Pushbikers 16
14 Armstrong Thomas Electro Hiper Europa
15 Beadle Hamish Team Novo Nordisk
16 Thurau Sven Team Dauner AKKON 13
17 Neuman Dominik Elkov - Kasper
18 Jobber James GBR
19 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers 10
20 Gruber Pavel TUFO - PARDUS Prostejov
21 Franczak Pawel Voster ATS Team
22 Rózsa Balázs Team Novak
23 Ballesteros Canovas Miguel Angel Electro Hiper Europa
24 Schlegel Michal Elkov - Kasper
25 Zahálka Mat?j Elkov - Kasper
34 Duckert Roman Team Dauner AKKON
47 Meiler Lukas Team Vorarlberg
48 Messerschmidt Jonas Fabian Team Dauner AKKON
50 Raßmann Frederik Team Dauner AKKON
54 Gathemann Albert Team Dauner AKKON
61 Meiler Martin Team Vorarlberg
72 Bichlmann Daniel Maloja Pushbikers
76 Taebling Paul Maloja Pushbikers


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)