Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 954 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Okolo Jiznich Czech - Tour of South Bohemia (CZE)
09.09.2021 bis 12.09.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 11:34:41


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Lie Arnaud FRA
2 Van Der Meer Nick Volkerwessels Cycling Team
3 Cima Damiano Gazprom - Rusvelo
4 Stosz Patryk Voster ATS Team
5 Pelegri Ferrandis Oscar Electro Hiper Europa
6 Fretin Milan BEL
7 Klabouch Petr Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
8 Bárta TomᚠTopforex ATT Investments Pro Cycling Team
9 Van Boven Luca BEL
10 De Jong Timo Volkerwessels Cycling Team
11 Tulner Rens Volkerwessels Cycling Team
12 Rekita Szymon Voster ATS Team
13 Slock Liam BEL
14 Ridolfo Filippo Team Novo Nordisk Development
15 Otruba Jakub Elkov - Kasper
16 Fiala Petr Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
17 Heming Miká Maloja Pushbikers 16
18 Davis Corey Maloja Pushbikers 15
19 Lunder Eirik Team Coop
20 Petruš Ji?í Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
21 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
22 Armstrong Thomas Electro Hiper Europa
23 Ballesteros Canovas Miguel Angel Electro Hiper Europa
24 Franczak Pawel Voster ATS Team
25 Boev Igor Gazprom - Rusvelo
29 Meiler Lukas Team Vorarlberg
30 Gathemann Albert Team Dauner AKKON
37 Raßmann Frederik Team Dauner AKKON
40 Messerschmidt Jonas Fabian Team Dauner AKKON
45 Duckert Roman Team Dauner AKKON
53 Meiler Martin Team Vorarlberg
61 Thurau Sven Team Dauner AKKON
67 Taebling Paul Maloja Pushbikers
68 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers
77 Bichlmann Daniel Maloja Pushbikers


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)