Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 688 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Turul Romaniei / Romanian Cycling Tour (ROU)
31.08.2021 bis 05.09.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Sibiu - Poiana Brasov

Zeit des Siegers: 04:24:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dima Emil Giotti Victoria Savini Due
2 Stosz Patryk Voster ATS Team
3 Sepulveda Eduardo Androni Giocattoli - Sidermec
4 Muñoz Giraldo Daniel Androni Giocattoli - Sidermec
5 Kaczmarek Jakub Mazowsze Serce Polski
6 Rebellin Davide Work Service - Dinatek - Vega
7 Rekita Szymon Voster ATS Team
8 Vinokurov Nicolas KAZ
9 Garavaglia Giacomo Work Service - Dinatek - Vega
10 Yustre Rodriguez Kristian Javier Giotti Victoria Savini Due
11 Tvetcov Serghei Wildlife Generation Pro Cycling
12 Filutás Viktor Giotti Victoria Savini Due
13 Sowinski Artur POL
14 Bilyi Maksym UKR
15 Bisolti Alessandro Androni Giocattoli - Sidermec
16 Pronskiy Daniil Vino-Astana Motors
17 Bergström Frisk Erik Bike AID
18 Lino Julian FRA
19 Grabis Mateusz Voster ATS Team
20 Van Engelen Adne Bike AID
21 Wolf Justin Bike AID 12
22 Podlaski Michal Mazowsze Serce Polski
23 Rumac Josip Androni Giocattoli - Sidermec
24 Stöhr Jan Cycling Academy Trencin
25 Budzinski Tomasz Mazowsze Serce Polski
35 Heming Miká Maloja Pushbikers
42 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers
51 Bichlmann Daniel Maloja Pushbikers
73 Hornstein Tobias Maloja Pushbikers
76 Carstensen Lucas Bike AID
92 Schnapka Matthias Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)