Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 992 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Turul Romaniei / Romanian Cycling Tour (ROU)
31.08.2021 bis 05.09.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Prolog, Timisoara - Timisoara

Zeit des Siegers: 00:04:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pelikán János Zsombor Androni Giocattoli - Sidermec
2 Crista Daniel ROU
3 Wolf Justin Bike AID 60
4 Pawlak Tobiasz Mazowsze Serce Polski
5 Banaszek Adrian Mazowsze Serce Polski
6 Banaszek Norbert Mazowsze Serce Polski
7 Hoehn Alex Wildlife Generation Pro Cycling
8 Tvetcov Serghei Wildlife Generation Pro Cycling
9 Banaszek Alan Mazowsze Serce Polski
10 Heming Miká Maloja Pushbikers 26
11 Kaczmarek Jakub Mazowsze Serce Polski
12 Burchio Federico Work Service - Dinatek - Vega
13 Boguslawski Marceli Mazowsze Serce Polski
14 Vinokurov Nicolas KAZ
15 Stosz Patryk Voster ATS Team
16 Dima Emil Giotti Victoria Savini Due
17 Kalojíros TomᚠCycling Academy Trencin
18 Sepulveda Eduardo Androni Giocattoli - Sidermec
19 Bilyi Maksym UKR
20 Rekita Szymon Voster ATS Team
21 Rajovic Dusan Delko
22 Rumac Josip Androni Giocattoli - Sidermec
23 Lino Julian FRA
24 Bisolti Alessandro Androni Giocattoli - Sidermec
25 Onesti Emanuele Giotti Victoria Savini Due
42 Carstensen Lucas Bike AID
44 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers
46 Hornstein Tobias Maloja Pushbikers
56 von Stetten Laurin Maloja Pushbikers
71 Bichlmann Daniel Maloja Pushbikers
85 Holler Nikodemus Bike AID
96 Schnapka Matthias Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)