Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 798 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
03.07.2021 bis 06.07.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Sibiu - Sibiu

Zeit des Siegers: 04:26:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 80
2 Grosu Eduard-Michael Delko
3 Walls Matthew BORA - hansgrohe
4 Toupalik Adam CZE
5 Canola Marco Gazprom - Rusvelo
6 Stacchiotti Riccardo Vini Zabu' Brado KTM
7 Janse Van Rensburg Reinardt Team Qhubeka Assos
8 Budzinski Marcin Mazowsze Serce Polski
9 Appollonio Davide Amore & Vita
10 Burchio Federico Work Service - Dinatek - Vega
11 Couanon Jonathan NIPPO-Provence-PTS Conti
12 Schlegel Michal Elkov - Kasper
13 Aleotti Giovanni BORA - hansgrohe
14 Iacchi Alessandro Vini Zabu' Brado KTM
15 Oka Atsushi Delko
16 Battaglin Enrico Bardiani CSF Faizane'
17 Stockman Michiel
18 Thalmann Roland Team Vorarlberg
19 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW 14
20 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang 13
21 Fiala Petr Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
22 Garavaglia Giacomo Work Service - Dinatek - Vega
23 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang 10
24 Carboni Giovanni Bardiani CSF Faizane'
25 Nesi Nicolas ITA
26 Stockman Abram
27 Kurianov Stepan RUS
28 Aru Fabio Team Qhubeka Assos
29 Sessler Nicolas Burgos - BH
30 Filutás Viktor Giotti Victoria Savini Due
31 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers
51 Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW
56 Wolf Justin Bike AID
59 Palzer Anton BORA - hansgrohe
67 Meiler Lukas Team Vorarlberg
86 Adamietz Johannes Team SKS Sauerland NRW
87 Carstensen Lucas Bike AID
90 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW
95 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe
103 Holler Nikodemus Bike AID
129 Bichlmann Daniel Maloja Pushbikers


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)