Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 599 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
03.07.2021 bis 06.07.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Prolog, Sibiu

Zeit des Siegers: 00:03:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 80
2 Laas Martin BORA - hansgrohe
3 Stacchiotti Riccardo Vini Zabu' Brado KTM
4 Walls Matthew BORA - hansgrohe
5 Dalla Valle Nicolas Bardiani CSF Faizane'
6 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers 40
7 Kukrle Michael Elkov - Kasper
8 Guerin Alexis Team Vorarlberg
9 Van Der Veekens Mel Abloc CT
10 Camrda Karel Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
11 Fortin Filippo Team Vorarlberg
12 Irvine Declan Team Novo Nordisk
13 Meiler Lukas Team Vorarlberg 20
14 Bernas Pawel Mazowsze Serce Polski
15 Crista Daniel
16 ?oupalík Adam Elkov - Kasper
17 Aleotti Giovanni BORA - hansgrohe
18 Kolb Stefan Hrinkow Advarics Cycleang
19 Kurek Adrian Mazowsze Serce Polski
20 Appel Stijn Abloc CT
21 Budzinski Marcin Mazowsze Serce Polski
22 Kurianov Stephan
23 Di Benedetto Stefano Work Service - Dinatek - Vega
24 Fiala Petr Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
25 Simion Paolo Giotti Victoria Savini Due
26 Klabouch Petr Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
27 Zahálka Mat?j Elkov - Kasper
28 Vinjebo Emil Team Qhubeka Assos
29 Bajc Andi Team Felbermayr Simplon Wels
30 Sinschek Nils Development Team Sunweb
37 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW
54 Holler Nikodemus Bike AID
60 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW
62 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe
63 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang
77 Schlachter Franz Maloja Pushbikers
78 Bichlmann Daniel Maloja Pushbikers
89 Carstensen Lucas Bike AID
112 Adamietz Johannes Team SKS Sauerland NRW
118 Schaub Sebastian Team Illuminate
121 Heming Miká Maloja Pushbikers
145 Palzer Anton BORA - hansgrohe
146 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang
150 Wolf Justin Bike AID
160 Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.095 Sekunden  (radnet)