Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 846 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Malopolska (POL)
03.06.2021 bis 06.06.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Jablonka - Stary Sacz Przehyba
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:05:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Budiak Anatolii Spor Toto Ccyling Team
2 Cieslik Pawel Voster ATS Team
3 Schlegel Michal Elkov - Kasper
4 Staune-Mittet Johannes Jumbo-Visma Development Team
5 Quaedvlieg Lars NED
6 Otruba Jakub Elkov - Kasper
7 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang 25
8 Rekita Szymon Voster ATS Team
9 Stachowiak Adam Mazowsze Serce Polski
10 Sleen Torjus Uno - X Pro Cycling Team
11 Sowinski Artur POL
12 Brozyna Piotr Mazowsze Serce Polski
13 Jones Ollie NZL
14 Bregnhøj Mathias BHS - PL Beton Bornholm
15 Kulset Sindre Uno - X Pro Cycling Team
16 Delacroix Tristan FRA
17 Van Dijke Tim Jumbo-Visma Development Team
18 Iwersen Emil BHS - PL Beton Bornholm
19 Kaczmarek Jakub Mazowsze Serce Polski
20 Van Belle Loe Jumbo-Visma Development Team
21 Camrda Karel Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
22 Sessler Nicolas Burgos - BH
23 Stosz Patryk Voster ATS Team
24 Paluta Michal CCC Team
25 Gruber Pavel TUFO - PARDUS Prostejov
30 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang
35 Wolf Justin Bike AID
38 Helbig Benedikt Team Magnesium Pur Team Embrace The World Cycling
39 Homrighausen Heiko RC Zugvogel 09 Aachen Team Embrace The World Cycling
58 Peschges Marcel RV Staubwolke 09 Fischeln Team Embrace The World Cycling
71 Vogt Mario RSC Schönaich Team Embrace The World Cycling
89 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team
91 Ballerstedt Maurice Jumbo-Visma Development Team
101 Hellmann Julian RC Olympia Bünde Team Embrace The World Cycling
123 Koep Thomas RC Staubwolke Quadrath Team Embrace The World Cycling
127 Rohde Leon rad-net ROSE Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)