Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 461 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (ESP)
18.05.2021 bis 22.05.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
1. Etappe, Mijas - Zahara de la Sierra

Zeit des Siegers: 03:54:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Serrano Rodriguez Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA
2 Aular Sanabria Orluis Alberto Caja Rural - Seguros RGA
3 Impey Daryl Israel Start-Up Nation
4 Hayter Ethan Ineos Grenadiers
5 Stannard Robert Team Bikeexchange
6 Canola Marco Gazprom - Rusvelo
7 Cepeda Jefferson Androni Giocattoli - Sidermec
8 Skujins Toms Trek - Segafredo
9 Lopez Moreno Miguel Angel Movistar Team
10 Tolhoek Antwan Jumbo - Visma
11 Bystrøm Sven Erik UAE Team Emirates
12 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
13 Parra Cuerda Jose Felix Equipo Kern Pharma
14 Mate Mardones Luis Angel Euskaltel - Euskadi
15 Gibbons Ryan UAE Team Emirates
16 Herregodts Rune Sport Vlaanderen - Baloise
17 Rodriguez Cano Carlos Ineos Grenadiers
18 Martin Sanz Gotzon Euskaltel - Euskadi
19 Adria Oliveras Roger Equipo Kern Pharma
20 Carretero Hector Movistar Team
21 Roosen Timo Jumbo - Visma
22 Nekrasov Denis Gazprom - Rusvelo
23 Zakarin Ilnur Gazprom - Rusvelo
24 Lobato Del Valle Juan Jose Euskaltel - Euskadi
25 Madrazo Ruiz Angel Burgos - BH
57 Hollmann Juri Movistar Team
63 Steimle Jannik Deceuninck - Quick-Step
65 Pfingsten Christoph Jumbo - Visma
71 Greipel André Israel Start-Up Nation
98 Zabel Rick Israel Start-Up Nation
109 Walsleben Philipp Alpecin - Fenix


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)