Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 953 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (ESP)
18.05.2021 bis 22.05.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
2. Etappe, Iznájar - Alcalá la Real

Zeit des Siegers: 05:04:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hayter Ethan Ineos Grenadiers
2 Lopez Moreno Miguel Angel Movistar Team
3 Bystrøm Sven Erik UAE Team Emirates
4 Rodriguez Cano Carlos Ineos Grenadiers
5 Amezqueta Moreno Julen Caja Rural - Seguros RGA
6 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
7 Stannard Robert Team Bikeexchange
8 Rodriguez Garaicoechea Oscar Astana - Premier Tech
9 Skujins Toms Trek - Segafredo
10 Adria Oliveras Roger Equipo Kern Pharma
11 Serrano Rodriguez Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA
12 Tolhoek Antwan Jumbo - Visma
13 Impey Daryl Israel Start-Up Nation
14 Fisher-Black Finn Jumbo-Visma Development Team
15 Wilsly Jonas Astana - Premier Tech
16 Madrazo Ruiz Angel Burgos - BH
17 Nibali Antonio Trek - Segafredo
18 Gibbons Ryan UAE Team Emirates
19 Herregodts Rune Sport Vlaanderen - Baloise
20 Cepeda Jefferson Androni Giocattoli - Sidermec
21 Piccoli James Israel Start-Up Nation
22 Walsleben Philipp Alpecin - Fenix 17
23 Zakarin Ilnur Gazprom - Rusvelo
24 Conci Nicola Trek - Segafredo
25 Grmay Tsgabu Gebremaryam Team Bikeexchange
48 Pfingsten Christoph Jumbo - Visma
71 Hollmann Juri Movistar Team
78 Zabel Rick Israel Start-Up Nation
83 Greipel André Israel Start-Up Nation
98 Steimle Jannik Deceuninck - Quick-Step


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)