Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 476 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Malopolska (POL)
17.09.2020 bis 20.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 09:24:14


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Repa Vojtech CZE
2 Træen Torstein Uno - X Norwegian Development Team
3 Brozyna Piotr Voster ATS Team
4 Budiak Anatolii Wibatech Merx
5 Stachowiak Adam Voster ATS Team
6 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
7 Deelstra Huub NED
8 Honsa František CZE
9 Pronskiy Daniil Vino-Astana Motors
10 Cieslik Pawel Voster ATS Team
11 Piaskowy Emanuel Mazowsze Serce Polski
12 Pekala Piotr CCC Development Team
13 Brussenskiy Gleb Vino-Astana Motors
14 Tracz Szymon CCC Development Team
15 Goldstein Edo Israel Cycling Academy
16 Poto?ki Viktor Ljubljana Gusto Santic
17 Rutkiewicz Marek Mazowsze Serce Polski
18 Paterski Maciej Wibatech Merx
19 Perry Benjamin Israel Cycling Academy
20 Boucek Jakub CZE
21 Ovett Freddy Israel Cycling Academy
22 Quaedvlieg Lars NED
23 Juntunen Antti Jussi
24 Stosz Patryk Voster ATS Team
25 Abrahamsen Jonas Uno - X Norwegian Development Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)