Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 391 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Malopolska (POL)
17.09.2020 bis 20.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Niepo?omice - Nowy Targ

Zeit des Siegers: 03:25:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Abrahamsen Jonas Uno - X Norwegian Development Team
2 Budzinski Marcin Wibatech Merx
3 Zuber Nico RKB Solidarität Augsburg 45
4 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
5 Rubenis Pauls
6 Juntunen Antti Jussi
7 Pajur Markus
8 Paterski Maciej Wibatech Merx
9 Ben Moshe Yuval Israel Cycling Academy
10 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
11 Finkšt Tilen Ljubljana Gusto Santic
12 Ärm Rait
13 Krawczyk Szymon CCC Development Team
14 Brozyna Piotr Voster ATS Team
15 Piaskowy Emanuel
16 Gademan Sam NED
17 ?oupalík Adam
18 Johannink Jelle NED
19 Pawlak Tobiasz
20 Fiala Petr AC Sparta Praha
21 Stöhr Jan AC Sparta Praha
22 Goldstein Edo Israel Cycling Academy
23 Skaarseth Iver Uno - X Norwegian Development Team
24 Foltan Adam SVK
25 Kostanski Mateusz POL


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)