Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 648 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour (POL)
03.09.2020 bis 06.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Piechowice - Piechowice
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 02:08:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
2 Paterski Maciej Wibatech Merx
3 Stachowiak Adam Voster ATS Team
4 Pekala Piotr CCC Development Team
5 Turek Daniel Israel Cycling Academy
6 Hindsgaul Madsen Jacob Uno - X Norwegian Development Team
7 Ryan Archie
8 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Israel Cycling Academy
9 Nolde Tobias P&S Metalltechnik 20
10 Johansen Julius Uno - X Norwegian Development Team
11 Van Dalen Jason Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
12 Pajur Markus
13 Leemreize Gijs
14 Eise Tobias TGV Schotten TRIEBWERK-Engery BL Cycling 15
15 Marsman Tim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16 Cieslik Pawel Voster ATS Team
17 Mandrysch John P&S Metalltechnik 12
18 Bernas Pawel
19 Rudys Paul LKT Team Brandenburg 10
20 Röber Dominik P&S Metalltechnik 9
21 Van Den Dool Jens Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
22 De Lange Thijs Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
23 Goldstein Edo Israel Cycling Academy
24 Juntunen Antti Jussi
25 Ottema Rick Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
26 Gathemann Albert LKT Team Brandenburg
28 Reißig Patrick RSV Speiche Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
35 Stenzel Jakob Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
37 Intra Felix RV Sossenheim TRIEBWERK-Engery BL Cycling
38 Herrmann Matthias TSG 1847 Leutkirch Berthold RadTeam
39 Wiele Mathias SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
42 Roth Nepomuk Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
45 Wilk Luke P&S Metalltechnik
53 Retschke Robert P&S Metalltechnik
55 Augustin Hannes Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin
56 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team
60 Zetzsche Theo LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)