Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 658 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour (POL)
03.09.2020 bis 06.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 06:24:42


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
2 Paterski Maciej Wibatech Merx
3 Stachowiak Adam Voster ATS Team
4 Hulgaard Morten Uno - X Norwegian Development Team
5 Turek Daniel Israel Cycling Academy
6 Hindsgaul Madsen Jacob Uno - X Norwegian Development Team
7 Ryan Archie
8 Pekala Piotr CCC Development Team
9 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Israel Cycling Academy
10 Van Dalen Jason Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
11 Bernas Pawel
12 Mandrysch John P&S Metalltechnik 22
13 De Lange Thijs Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
14 Pajur Markus
15 Johansen Julius Uno - X Norwegian Development Team
16 Cieslik Pawel Voster ATS Team
17 Eise Tobias TGV Schotten TRIEBWERK-Engery BL Cycling 16
18 Marsman Tim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
19 Nolde Tobias P&S Metalltechnik 14
20 Leemreize Gijs
21 Ottema Rick Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
22 Rudys Paul LKT Team Brandenburg 11
23 Röber Dominik P&S Metalltechnik 10
24 Juntunen Antti Jussi
25 Van Den Dool Jens Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
26 Gathemann Albert LKT Team Brandenburg
30 Reißig Patrick RSV Speiche Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
36 Stenzel Jakob Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
37 Intra Felix RV Sossenheim TRIEBWERK-Engery BL Cycling
38 Wiele Mathias SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
39 Herrmann Matthias TSG 1847 Leutkirch Berthold RadTeam
42 Roth Nepomuk Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
52 Augustin Hannes Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin
54 Retschke Robert P&S Metalltechnik
56 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team
59 Wilk Luke P&S Metalltechnik
60 Zetzsche Theo LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)