Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 652 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Burgos (ESP)
28.07.2020 bis 01.08.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
4. Etappe, Gumiel de Izán - Roa de Duero
Rundenanzahl: 1

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bennett Sam Deceuninck - Quick - Step
2 Demare Arnaud Groupama - FDJ
3 Nizzolo Giacomo NTT Pro Cycling Team
4 Cimolai Davide Israel Start - Up Nation
5 Taminiaux Lionel Wallonie Bruxelles
6 Girmay Hailu Biniam Nippo Delko Provence
7 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
8 Laas Martin BORA - hansgrohe
9 Edmondson Alexander Mitchelton - Scott
10 Zabel Rick Israel Start - Up Nation 29
11 Aranburu Deba Alex Astana Pro Team
12 Fedeli Alessandro Nippo Delko Provence
13 Haller Marco Bahrain - McLaren
14 Trentin Matteo CCC Team
15 Carapaz Richard Team INEOS
16 Lietaer Eliot Wallonie Bruxelles
17 Bennett George Team Jumbo - Visma
18 Canola Marco Gazprom - Rusvelo
19 Evenepoel Remco Deceuninck - Quick - Step
20 Chaves Rubio Jhoan Esteban Mitchelton - Scott
21 Landa Meana Mikel Bahrain - McLaren
22 Lampaert Yves Deceuninck - Quick - Step
23 Aristi Gardoki Mikel Fundacion - Orbea
24 Theuns Edward Trek - Segafredo
25 Almeida João Deceuninck - Quick - Step
64 Kämna Lennard BORA - hansgrohe
71 Knees Christian Team INEOS
120 Walscheid Maximilian Richard NTT Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)