Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 502 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Burgos (ESP)
28.07.2020 bis 01.08.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
2. Etappe, Castrojeriz - Villadiego
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:55:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gaviria Rendon Fernando UAE Team Emirates
2 Demare Arnaud Groupama - FDJ
3 Bennett Sam Deceuninck - Quick - Step
4 Trentin Matteo CCC Team
5 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
6 Stuyven Jasper Trek - Segafredo
7 Nizzolo Giacomo NTT Pro Cycling Team
8 Theuns Edward Trek - Segafredo
9 Eenkhoorn Pascal Team Jumbo - Visma
10 Aristi Gardoki Mikel Fundacion - Orbea
11 Taminiaux Lionel Wallonie Bruxelles
12 Minali Riccardo Nippo Delko Provence
13 Cavendish Mark Bahrain - McLaren
14 Cimolai Davide Israel Start - Up Nation
15 Velasco Simone Gazprom - Rusvelo
16 Canola Marco Gazprom - Rusvelo
17 Guarnieri Jacopo Groupama - FDJ
18 Sajnok Szymon CCC Team
19 Lobato Del Valle Juan Jose Fundacion - Orbea
20 Planckaert Baptiste Wallonie Bruxelles
21 Zabel Rick Israel Start - Up Nation 18
22 Rovny Ivan Gazprom - Rusvelo
23 Irisarri Ricon Jon Caja Rural - Seguros RGA
24 Bol Jetse Burgos - BH
25 Grossschartner Felix BORA - hansgrohe
26 Richeze Maximiliano Ariel UAE Team Emirates
27 Kämna Lennard BORA - hansgrohe
28 Berrade Fernandez Urko
29 Bennett George Team Jumbo - Visma
30 Carapaz Richard Team INEOS
34 Knees Christian Team INEOS
126 Walscheid Maximilian Richard NTT Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)