Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 641 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta ao Algarve Cofidis (POR)
19.02.2020 bis 23.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
3. Etappe, Faro - Tavira

Zeit des Siegers: 05:00:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bol Cees Team Sunweb
2 Modolo Sacha Alpecin - Fenix
3 Jakobsen Fabio Deceuninck - Quick - Step
4 Kristoff Alexander UAE Team Emirates
5 Hoelgaard Daniel Uno - X Norwegian Development Team
6 Mullen Ryan Trek - Segafredo
7 Viviani Elia Cofidis
8 Kluge Roger Lotto Soudal 40
9 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
10 Devriendt Tom Circus - Wanty Gobert
11 Schmidt Würtz Mads Israel Start - Up Nation
12 Laas Martin BORA - hansgrohe
13 Van Poppel Boy Circus - Wanty Gobert
14 Swift Ben Team INEOS
15 Aristi Gardoki Mikel Fundacion - Orbea
16 Mendonça Luís Efapel
17 Trentin Matteo CCC Team
18 Martinelli Davide Astana Pro Team
19 Freitas Daniel Miranda - Mortágua
20 Sampedro Antonio FUNDACION - ORBEA
21 Gilbert Philippe Lotto Soudal
22 Hernandez Martinez Oscar Aviludo - Louletano
23 Cimolai Davide Israel Start - Up Nation
24 Gonzalez David Caja Rural - Seguros RGA
25 Pedersen Casper Phillip Team Sunweb
39 Kämna Lennard BORA - hansgrohe
56 Geschke Simon CCC Team
61 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe
87 Politt Nils Israel Start - Up Nation
108 Sütterlin Jasha Team Sunweb
109 Arndt Nikias Team Sunweb
126 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
150 Mathis Marco Cofidis
153 Denz Nico Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)