Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 948 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Taihu Lake (CHN)
09.10.2019 bis 16.10.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
1. Etappe, Wuxi - Wuxi

Zeit des Siegers: 01:51:20

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Benfatto, Marco Androni Giocattoli - Sidermec 01:51:20
2 Kennett, Dylan St George Continental Cycling Team
3 Jones, Brenton Delko Marseille Provence
4 Reguigui, Youcef Terengganu Polygon Cycling Team
5 Vallee, Boris Wanty - Gobert Cycling Team
6 Peron, Andrea Team Novo Nordisk
7 Zhang, Zheng Hengxiang Cycling Team
8 Einhorn, Itamar
9 Abd Rasim, Mohamad Saari Amri Team Sapura Cycling
10 Peñalver Aniorte, Manuel Burgos-BH
11 Bevilacqua, Mattia
12 Räim, Mihkel Israel Cycling Academy (KPT)
13 Chen, Zhiwen Giant Cycling Team
14 Cima, Imerio Nippo - Vini Fantini - Faizane
15 Chen, Chien Liang
16 Pacioni, Luca NERI Sottoli Selle Italia KTM
17 Van Empel, Etienne NERI Sottoli Selle Italia KTM
18 Venchiarutti, Nicola Cycling Team Friuli ASD
19 Ahmad Zamri, Muhammad Zulhilmie Afif Terengganu Polygon Cycling Team
20 Irvine, Declan Team Novo Nordisk
21 Eefting, Roy Memil Pro Cycling
22 OZGUR, Batuhan
23 Maikin, Roman Gazprom - Rusvelo
24 Zakaria, Akmal Hakim Team Sapura Cycling
25 Pelucchi, Matteo BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)