Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4505 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Taihu Lake (CHN)
09.10.2019 bis 16.10.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 13:42:25


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Kennett, Dylan St George Continental Cycling Team 13:42:25
2 Vallee, Boris Wanty - Gobert Cycling Team
3 Brändle, Matthias Israel Cycling Academy (KPT)
4 Räim, MihkelEST
5 Vink, Michael St George Continental Cycling Team
6 Cima, Imerio Nippo - Vini Fantini - Faizane
7 Jones, Brenton Delko Marseille Provence
8 Sevilla Rivera, Oscar Miguel Medellin
9 Turek, Daniel Israel Cycling Academy (KPT)
10 Zenovich, Mathew St George Continental Cycling Team
11 Cavanagh, Ryan St George Continental Cycling Team
12 Oyola Oyola, Robigzon Leandro Medellin
13 Cima, Damiano Nippo - Vini Fantini - Faizane
14 Roldan Ortiz, Weimar Alfonso Medellin
15 Degand, Thomas Wanty - Gobert Cycling Team
16 Brand, Sam Team Novo Nordisk
17 Planet, Charles Team Novo Nordisk
18 Kreder, Wesley Wanty - Gobert Cycling Team
19 Bouglas, Georgios Ningxia Sports Lottery Livall Gusto
20 Zakaria, Akmal Hakim Team Sapura Cycling
21 Van Melsen, Kevin Wanty - Gobert Cycling Team
22 Rochas, Rémy Delko Marseille Provence
23 Peron, Andrea Team Novo Nordisk
24 Bergström Frisk, Erik Memil Pro Cycling
25 Van Winden, Dennis Israel Cycling Academy (KPT)


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)