Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 570 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft Bayern im Einzelzeitfahren am 26.09.2020 Bayern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 9 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 9 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 17 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 17 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 26 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 26 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 26 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren Länge: 17 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren Länge: 17 km
 Rennen 5.3 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren Länge: 17 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 17 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 3.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Länge: 17 km
Zeit des Siegers: 00:26:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Potrykus Anton RMV Concordia Strullendorf 10
2 Gloning Thomas E-Racers Top Level Augsburg 9
3 Scheitinger Linus RSV Rosenheim 8
4 Brenner Mauro RSG Ansbach 7
5 Richter Moritz RSV Rosenheim 6
6 Schellhaus Tobias Herrmann Radteam 5
7 Streich Ole Herrmann Radteam 4
8 Puschmann Nils Herrmann Radteam 3
9 Klimsa Louis RC Die Schwalben München 2
10 Roth Maximilian RV Conc. 1926 Karbach 1
11 Valenta Marius RC Die Schwalben München
12 Stadler Anton RSV Rosenheim
13 Kattner Simon Swan Racing Schwanfeld
14 Gindhart Julius TSV Oberammergau
15 Popp Niklas BikeSportBühne Bayreuth
16 Schirmer Martin RV 1889 Schweinfurt
17 Gloning Markus E-Racers Top Level Augsburg
18 Mliki Karim RSG Augsburg
19 Reuter Niclas SV Marienstein


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.085 Sekunden  (radnet)