Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 456 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake (CHN)
14.07.2019 bis 27.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
5. Etappe, Gongha - Chaka

Zeit des Siegers: 04:34:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bouglas Georgios Ningxia Sports Lottery Livall Gusto
2 Van Der Kooij Bas Monkey Town - A Block CT
3 Pacioni Luca NERI Sottoli Selle Italia KTM
4 Campos Francisco Miranda - Mortágua
5 Grosu Eduard-Michael Delko Marseille Provence
6 Eefting Roy Memil Pro Cycling
7 Lopez Parada Daniel ESP
8 Cima Imerio Nippo - Vini Fantini - Faizane
9 Jones Brenton Delko Marseille Provence
10 Peñalver Aniorte Manuel BURGOS - BH
11 Kulyk Andrii Shenzhen Xidesheng Cycling Team
12 Gibson Matthew BURGOS - BH
13 Marini Nicolas Mstina Focus
14 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
15 Banaszek Adrian Voster ATS Team
16 Bogdanovics Maris Interpro Cycling Academy
17 Haugsvaer Sindre Bjerkestrand NOR
18 Maronese Marco Bardiani CSF
19 Debesay Mosana Servetto - Piumate - Beltrami Tsa
20 Li Zisen CHN
73 Holler Nikodemus Bike AID
75 Carstensen Lucas Bike AID
97 Vogt Mario Team Sapura Cycling
125 Bichlmann Daniel Bike AID
145 Wolf Justin Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)