Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 540 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake (CHN)
14.07.2019 bis 27.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
1. Etappe, Hehuang - Xining

Zeit des Siegers: 00:49:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Oyola Oyola Robigzon Leandro Medellin
2 Roldan Ortiz Weimar Alfonso Medellin
3 Vargas Alzate Walter Alejandro Medellin
4 Montoya Giraldo Cristhian Medellin
5 Chalapud Gomez Robinson Eduardo Medellin
6 Sevilla Rivera Oscar Miguel Medellin
7 Bai Lijun Ningxia Sports Lottery Livall Gusto
8 Polivoda Oleksandr Ningxia Sports Lottery Livall Gusto
9 Quintero Noreña Carlos Julian Manzana Postobon Team
10 Kreder Michel NED
11 Bouglas Georgios Ningxia Sports Lottery Livall Gusto
12 Culey Marcus Team Sapura Cycling
13 Dyball Benjamin Team Sapura Cycling
14 Azman Muhammad Zawawi Team Sapura Cycling
15 Zakaria Akmal Hakim Team Sapura Cycling
16 Raileanu Cristian Team Sapura Cycling
17 Ewart Jesse Team Sapura Cycling
18 Vogt Mario Team Sapura Cycling 21
19 Niu Yikui Mitchelton - Bikeexchange
20 Jiang Zhihui Mitchelton - Bikeexchange
54 Carstensen Lucas Bike AID
55 Wolf Justin Bike AID
56 Bichlmann Daniel Bike AID
65 Holler Nikodemus Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)