Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 867 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Korea (KOR)
12.06.2019 bis 16.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 13:35:38


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zaccanti Filippo Nippo - Vini Fantini - Faizane
2 Perry Benjamin Israel Cycling Academy (KPT)
3 Kreder Raymond Team Ukyo
4 Reguigui Youcef Terengganu Cycling Team
5 Strong Corbin St George Continental Cycling Team
6 Lobato Del Valle Juan Jose Nippo - Vini Fantini - Faizane
7 Sirironnachai Sarawut Thailand Continental Cycling Team
8 Prades Reverter Benjami Team Ukyo
9 Choe Hyeongmin Geumsan Insam Cello
10 Min Kyeongho Seoul Cycling Team
11 Baron Castillo Felix Alejandro Team Illuminate
12 Park Sang Hong LX Cycling Team
13 Guardiola Tora Salvador ESP
14 Pronskiy Vadim Vino-Astana Motors
15 Astafyev Stepan Vino-Astana Motors
16 Hucker Robbie Team Ukyo
17 Lebas Thomas Kinan Cycling Team
18 Nikitin Matvey Vino-Astana Motors
19 Gong Hyosuk LX Cycling Team
20 Ham Seokhyun Gapyeong Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)