Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 306 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Cycling Tour of Bihor - Bellotto (ROU)
07.06.2019 bis 09.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Oradea - Oradea

Zeit des Siegers: 04:21:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kankovskjy Alois Elkov - Author
2 Kump Marko Adria Mobil
3 Stacchiotti Riccardo Giotti Victoria
4 Auer Daniel Maloja Pushbikers
5 Bonifazio Leonardo Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
6 Restreop Diosa Jaime Alberto CLO
7 Hofer Andreas Hrinkow Advarics Cycleang
8 Papok Siarhei Minsk Cycling Club
9 Totò Paolo Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
10 Burchio Federico D'Amico Um Tools
11 Molina Rico Wilmar CLO
12 Bajc Andi Team Felbermayr Simplon Wels
13 Mosca Jacopo Wilier Triestina - Selle Italia
14 Achterberg Yannik Maloja Pushbikers 15
15 Raffaele Angelo D'Amico Utensilnord
16 Tsoy Vladimir Apple Team
17 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
18 Pelucchi Matteo BORA - hansgrohe
19 Hník Karel Elkov - Author
20 Brkic Benjamin Team Felbermayr Simplon Wels
66 Malgay Lukas Hrinkow Advarics Cycleang
72 Malgay Lukas Hrinkow Advarics Cycleang


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)