Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 475 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Paix Junior - Nations Cup (CZE)
09.05.2019 bis 12.05.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.Ncup MJ, Klasse(n): Junioren
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-05
3. Etappe, Teplice - Altenberg
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 02:35:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tiberi Antonio ITA
2 Willems Jago BEL
3 Heßmann Michel RSV Unna 1968 ROSE Team NRW 27
4 Piccolo Andrea ITA
5 Ballerstedt Maurice SC Berlin SC Berlin Radsport 22
10 Brenner Marco RSG Ansbach BL-Team Auto Eder Bayern 15
14 Lindner Tom SV Remse Radsport Junioren Schwalbe Team Sachsen 11
27 Wilksch Hannes RC Luckau Landesverband Brandenburg
46 Rosner Linus Veloclub Ratisbona Regensburg Team Auto Eder Bayern
47 Lutter Eric Dresdner SC 1898 Junioren Schwalbe Team Sachsen
56 Oelke Tim RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 STEVENS Juniorenteam Thüringen
91 Keup Pierre-Pascal ESV Lok Zwickau Junioren Schwalbe Team Sachsen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)