Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 451 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ronde van Overijssel (NED) am 04.05.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 04:34:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Eekhoff Nils Development Team Sunweb
2 Budding Martijn Beat Cycling Club
3 Havik Piotr Beat Cycling Club
4 Riesebeek Oscar Roompot - Charles
5 Groves Kaden SEG Racing Academy
6 Richardson Alexandar Canyon Dhb P / B Bloor Homes
7 Coolen Yves Beat Cycling Club
8 Hoole Daan SEG Racing Academy
9 Van Ginneken Sjoerd Roompot - Charles
10 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus 26
11 Krul Stef Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
12 Doets Marco Alecto Cyclingteam
13 Hooghiemster Rene Alecto Cyclingteam
14 Janssen Adriaan Monkey Town - A Block CT
15 Reinders Elmar Roompot - Charles
16 Timmermans Justin Roompot - Charles
17 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling 16
18 Van Breda Rick Monkey Town - A Block CT
19 De Jong Timo NED
20 Van Den Brande Julien Tarteletto - Isorex
21 Spengler Mario Leopard Pro Cycling
22 Pattyn Jeroen Team Differdange GeBa
23 Weinzheimer Richard Team Lotto - Kern Haus 10
24 Pluimers Rick Monkey Town - A Block CT
25 Bugter Luuc Beat Cycling Club
46 Heming Miká Team Dauner AKKON
47 Kessler Robert William Team Lotto - Kern Haus
48 Knolle Jon Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
49 Geßner Konrad Leopard Pro Cycling
51 Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus
61 Thurau Sven Team Dauner AKKON
69 Henn Luca Team Lotto - Kern Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)