Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 437 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Banja Luka-Belgrade I (BIH)
18.04.2019 bis 21.04.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 14:55:35


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Franczak Pawel Voster ATS Team
2 Grosser Aaron Bike AID 90
3 Valter Attila CCC Development Team
4 Haller Patrick Heizomat rad-net.de 70
5 Hill Benjamin Ljubljana Gusto Santic
6 Salzmann Jodok Maloja Pushbikers
7 Puccioni Dario Sangemini - Mg. K Vis - Vega
8 Hatz Christopher Herrmann Radteam 50
9 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang 40
10 Burchio Federico D'Amico Um Tools
11 Di Sante Antonio GM Europa Ovini
12 Tyrpekl Karel Pardus - Tufo Prostejov
13 Stachowiak Adam Voster ATS Team
14 Holler Nikodemus Bike AID 33
15 Cañaveral Vargas Johnatan Coldeportes Bicicletas Strongman
16 Katrašnik Gašper Adria Mobil
17 Dina Márton Pannon Cycling Team
18 Hollmann Juri Heizomat rad-net.de 29
19 Tracz Szymon CCC Development Team
20 Goselij Matic
21 Rucigaj Žiga Ljubljana Gusto Xaurum
22 Schinnagel Johannes Maloja Pushbikers 25
23 Schlemmer Lukas Maloja Pushbikers
24 Hernandez Gomez Brayan Coldeportes Bicicletas Strongman
25 Mosca Jacopo Wilier Triestina - Selle Italia
29 Franz Marcel Heizomat rad-net.de
38 Geßner Jakob Heizomat rad-net.de
48 Obersteiner Florian Herrmann Radteam
49 Wolf Justin Bike AID
51 Brandlmeier Stefan Veloclub Ratisbona Regensburg Herrmann Radteam
57 Bichlmann Daniel Bike AID
78 Knauer Florenz Herrmann Radteam
81 Treubel Pascal Heizomat rad-net.de


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)