Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 638 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Banja Luka-Belgrade I (BIH)
18.04.2019 bis 21.04.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe, Prnjavor - Banja Luka

Zeit des Siegers: 03:31:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kump Marko Adria Mobil
2 Franczak Pawel Voster ATS Team
3 Grosser Aaron Bike AID 60
4 Auer Daniel Maloja Pushbikers
5 Katrašnik Gašper Adria Mobil
6 Ryba Jan AC Sparta Praha
7 Shumov Nikolai Minsk Cycling Club
8 Puccioni Dario Sangemini - Mg. K Vis - Vega
9 Kalaba Dusan Start Vaxes - Partizan Cycling Team
10 Burchio Federico D'Amico Um Tools
11 Cañaveral Vargas Johnatan Coldeportes Bicicletas Strongman
12 Di Sante Antonio GM Europa Ovini
13 Hill Benjamin Ljubljana Gusto Santic
14 Haller Patrick Heizomat rad-net.de 19
15 Franz Marcel Heizomat rad-net.de 18
16 Salzmann Jodok Maloja Pushbikers
17 Tyrpekl Karel Pardus - Tufo Prostejov
18 Hatz Christopher Herrmann Radteam 15
19 Varhanovsky Jakub Dukla Banska Bystrica
20 Valter Attila CCC Development Team
21 Hammerschmid Marvin Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich
22 Fetter Erik Pannon Cycling Team
23 Tracz Szymon CCC Development Team
24 Stachowiak Adam Voster ATS Team
25 Gratzer Alex
26 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang
31 Holler Nikodemus Bike AID
32 Hollmann Juri Heizomat rad-net.de
40 Schinnagel Johannes Maloja Pushbikers
53 Bichlmann Daniel Bike AID
54 Treubel Pascal Heizomat rad-net.de
55 Geßner Jakob Heizomat rad-net.de
57 Obersteiner Florian Herrmann Radteam
61 Brandlmeier Stefan Veloclub Ratisbona Regensburg Herrmann Radteam
74 Knauer Florenz Herrmann Radteam
78 Wolf Justin Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.088 Sekunden  (radnet)