Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 600 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire (FRA)
09.04.2019 bis 12.04.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Abbaye Royale de l’Épau - Mont des Avaloirs

Zeit des Siegers: 04:51:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gougeard Alexis AG2R La Mondiale
2 Pacher Quentin B&B Hotels - Vital Concept
3 Riesebeek Oscar Roompot - Charles
4 Peyskens Dimitri Wallonie Bruxelles
5 Jauregui Quentin AG2R La Mondiale
6 Restrepo Valencia Jhonatan Manzana Postobon Team
7 Perichon Pierre Luc Cofidis, Solutions Credits
8 Carisey Clément Israel Cycling Academy (KPT)
9 Müller Patrick B&B Hotels - Vital Concept
10 Boudat Thomas Total Direct Energie
11 Duijn Huub Roompot - Charles
12 Lietaer Eliot Wallonie Bruxelles
13 Thomas Benjamin Groupama - FDJ
14 Jules Justin Wallonie Bruxelles
15 Venturini Clement AG2R La Mondiale
16 Sarreau Marc Groupama - FDJ
17 Coquard Bryan B&B Hotels - Vital Concept
18 Meurisse Xandro Wanty - Gobert Cycling Team
19 Simon Julien Cofidis, Solutions Credits
20 Lammertink Maurits Roompot - Charles
21 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec
22 Maldonado Anthony St Michel - Auber 93
23 Van Der Poel Mathieu Corendon - Circus
24 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
25 Hardy Romain Team Arkea - Samsic
44 Meisen Marcel Corendon - Circus
91 Walsleben Philipp Corendon - Circus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)