Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3947 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro di Sicilia - Tour of Sicily
03.04.2019 bis 06.04.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2, Capo d'Orlando - Palmero

Zeit des Siegers: 05:59:13

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Belletti, Manuel Androni Giocattoli - Sidermec 05:59:13
2 Stacchiotti, Riccardo Giotti Victoria
3 Molano Benavides, Juan Sebastian UAE Team Emirates
4 Minali, Riccardo Israel Cycling Academy (KPT)
5 Joyce, Colin Rally Cycling
6 Shilov, Sergei Gazprom - Rusvelo
7 Totò, Paolo Sangemini - Mg. K Vis - Vega
8 Onesti, Emanuele Giotti Victoria
9 Tizza, Marco Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
10 Bernardinetti, Marco Amore & Vita - Prodir
11 Nielsen, Andreas Riwal Readynez Cycling Team
12 Maronese, Marco Bardiani CSF
13 Burchio, Federico D'Amico Um Tools
14 Martin, Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
15 Kreder, Wesley Wanty - Gobert Cycling Team
16 Filosi, Iuri Delko Marseille Provence
17 Cañaveral Vargas, Johnatan Coldeportes Bicicletas Strongman
18 Montaguti, Matteo AG2R La Mondiale
19 Albanese, Vincenzo Bardiani CSF
20 Pacioni, Luca Tharcor
21 Zurlo, Federico Giotti Victoria
22 Mosca, Jacopo Wilier Triestina - Selle Italia
23 Cattaneo, Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
24 Navardauskas, Ramunas Bahrain - Merida
25 Quiroz Ayala, Oscar Adalberto Coldeportes Bicicletas Strongman


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)