Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1343 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro di Sicilia - Tour of Sicily
03.04.2019 bis 06.04.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 18:07:24


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Mcnulty, Brandon Rally Cycling 18:07:24
2 Martin, Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
3 Masnada, Fausto Androni Giocattoli - Sidermec
4 Vlasov, Aleksandr Gazprom - Rusvelo
5 Visconti, Giovanni Bahrain - Merida
6 Polanc, Jan UAE Team Emirates
7 Quintana, Dayer Tharcor
8 Finetto, Mauro Delko Marseille Provence
9 Ries, Michel Kometa Cycling Team
10 Petilli, Simone UAE Team Emirates
11 Badilatti, Matteo Israel Cycling Academy (KPT)
12 Eiking, Odd Christian Wanty - Gobert Cycling Team
13 Zardini, Edoardo Tharcor
14 Lopez Perez, Juan Pedro Kometa Cycling Team
15 Osorio Carvajal, Alejandro Nippo - Vini Fantini - Faizane
16 Velasco, Simone Tharcor
17 Senni, Manuel Bardiani CSF
18 Mannion, Gavin Rally Cycling
19 Zurlo, Federico Giotti Victoria
20 Cañaveral Vargas, Johnatan Coldeportes Bicicletas Strongman
21 Lunke, Sindre Skjøstad Riwal Readynez Cycling Team
22 Oldani, Stefano Kometa Cycling Team
23 Gabburo, Davide Tharcor
24 Rybalkin, Aleksei Gazprom - Rusvelo
25 Eriksson, Lucas Riwal Readynez Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)