Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 441 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Berlin 2019 am 04.05.2019 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 5.3 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 6.3 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 18 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2, Kategorie: 3.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MU19-05
Länge: 18 km
Zeit des Siegers: 00:24:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ballerstedt Maurice SC Berlin SC Berlin Radsport 35
2 Gathemann Albert SC Berlin SC Berlin Radsport 31
3 Eichhorn Wladislaw SC Berlin SC Berlin Radsport 27
4 Telschow Sascha BRC Semper 1925 24
5 Andratschke Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 22
6 El Khanji Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 20
7 Seeboht Samuel RV Lichterfelde-Steglitz 18
8 Diaz Gaitan Angel Mateo BSV AdW Berlin 17


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)