Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4408 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a San Juan (ARG)
27.01.2019 bis 03.02.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
7. Etappe, San Juan - San Juan

Zeit des Siegers: 02:54:26

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Bennett, Sam BORA - hansgrohe 02:54:26
2 Hodeg Chagui, Alvaro Jose Quick-Step Floors
3 Baska, Erik BORA - hansgrohe
4 Belletti, Manuel Androni Giocattoli - Sidermec
5 Sagan, Peter BORA - hansgrohe
6 Barbier, Rudy AG2R La Mondiale
7 Cima, Imerio Nippo - Vini Fantini - Faizane
8 Malucelli, Matteo Caja Rural-Segurosrga
9 Escuela, Ricardo Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima
10 Gaviria Rendon, Fernando UAE Team Emirates
11 Tivani Perez, German Nicolas Trevigiani Phonix - Hemus 1896
12 Cavendish, Mark Team Dimension Data
13 Dewulf, Stan Lotto Soudal
14 Quispe Colque, Alain Rossbel
15 Castro Carbajal, Kevin Municipalidad De Rawson
16 Navarrete, Maximiliano Ezequil Sindicato de Empleados Publicos de San Juan
17 Quintana, Dayer Tharcor
18 Roldan Ortiz, Weimar Alfonso Medellin
19 Minali, Riccardo Astana Pro Team
20 Montaguti, Matteo AG2R La Mondiale
21 Velasco, Simone Tharcor
22 Grigorev, Aleksandr Sporting / Tavira
23 Irisarri Ricon, Jon Caja Rural-Segurosrga
24 Bramati, Tommaso
25 Stocek, Matus
70 Pfingsten, Christoph BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)