Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 655 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a San Juan (ARG)
27.01.2019 bis 03.02.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
1. Etappe, San Juan - Pocito

Zeit des Siegers: 03:50:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gaviria Rendon Fernando UAE Team Emirates
2 Malucelli Matteo Caja Rural - Seguros RGA
3 Bennett Sam BORA - hansgrohe
4 Pacioni Luca Tharcor
5 Hodeg Chagui Alvaro Jose Quick-Step Floors
6 Barbier Rudy AG2R La Mondiale
7 Escuela Ricardo Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima
8 Cavendish Mark Team Dimension Data
9 Sagan Peter BORA - hansgrohe
10 Belletti Manuel Androni Giocattoli - Sidermec
11 Maes Nikolas Lotto Soudal
12 Castro Carbajal Kevin Municipalidad De Rawson
13 Soto Martinez Nelson Caja Rural - Seguros RGA
14 Baska Erik BORA - hansgrohe
15 Roldan Ortiz Weimar Alfonso Medellin
16 Cima Imerio Nippo - Vini Fantini - Faizane
17 Fiaschi Tommaso ITA
18 Dotti Ottavio Unieuro Wilier
19 Grigorev Aleksandr Sporting / Tavira
20 Minali Riccardo Astana Pro Team
21 Gamero Zúñiga Alonso Miguel Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima
22 Rosas Laureano Tusnad Cycling Team
23 Velasco Simone Tharcor
24 Consonni Simone UAE Team Emirates
25 Stocek Matus*
64 Pfingsten Christoph BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)