Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 634 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft Bahn Thüringen am 14.09.2019 Thüringen
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Punktefahren
 Rennen 1.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Punktefahren
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Punktefahren
 Rennen 2.2 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Punktefahren
 Rennen 3.1 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U15 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 5.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 6.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Mannschaftsverfolgung

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1 Klasse(n): Schüler U15
Typ: Mannschaftsverfolgung


Zeit des Siegers: 00:02:44

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Winter Jannick RSC Turbine Erfurt
1 Eberhardt Tom RSC Waltershausen- Gotha
1 Vogt Jakob TSV 1891 Breitenworbis
2 Haupt Connor SSV Gera 1990
2 Maul Arthur SSV Gera 1990
2 Uhl Nicki SSV Gera 1990
2 Fuhrmann Pia SSV Gera 1990
3 Sachse Marit SV Sömmerda
3 Möller Helene RV Elxleben
3 Groch Moritz SV Sömmerda
4 Dölle Felix RSC Turbine Erfurt
4 Wandersleb Wolf RSC Turbine Erfurt
4 Fieder Max RSC Waltershausen- Gotha
4 Klatte Malte RV Elxleben
5 Armoneit Anton RFV Die Löwen Weimar
5 Heinemann Moritz RFV Die Löwen Weimar
5 Läsker Jonathan RFV Die Löwen Weimar
5 Osburg Lorenz RFV Die Löwen Weimar


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)