Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 158 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Colorado Classic (USA)
16.08.2018 bis 19.08.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Vail

Zeit des Siegers: 02:32:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hecht Gage Aevolo
2 Mccabe Travis Unitedhealthcare Professional Cycling Team
3 Lewis Joseph Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
4 Tvetcov Serghei Unitedhealthcare Professional Cycling Team
5 Blevins Christopher Hagens Berman Axeon
6 Magner Tyler Rally Cycling (KT)
7 Hernandez Michael Aevolo
8 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Israel Cycling Academy (KPT)
9 Skujins Toms Trek - Segafredo
10 Phinney Taylor Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
11 Roth Ryan
12 Powless Neilson Team Lotto Nl - Jumbo
13 Sanchez Vergara Brayan Stiven Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
14 Easter Griffin 303 Project
15 Bouwman Koen Team Lotto Nl - Jumbo
16 Martinez Poveda Daniel Felipe Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
17 Piccoli James Elevate - KHS Pro Cycling
18 Bassett Stephen Silber Pro Cycling
19 Power Rob Mitchelton - Scott
20 Mannion Gavin Unitedhealthcare Professional Cycling Team
21 Villalobos Hernandez Luis Ricardo Aevolo
22 Olivier Daan Team Lotto Nl - Jumbo
23 Carthy Hugh John Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
24 Shelden Taylor Jelly Belly p/b Maxxis
25 Burke Jack Jelly Belly p/b Maxxis


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)